проследить посылку по идентификатору где посылка

• Last design

Все об аренде квартир в Москве

Своим мнением о субботнем матче 6-го тура чемпионата Украины между полтавской «Ворсклой» и киевским «Динамо» (3:1) поделился известный в недалеком прошлом украинский нападающий Александр Мелащенко, выступавший ранее как в составе полтавчан, так и в составе киевлян. Димитренко недавно перенес операцию на левом локте. Еще одним новичком команды стал бывший игрок клуба НБА «Юта Джаз» и мадридского «Реала» Моррис Элмонд. В nbsp;Химках на nbsp;стадионе laquo;Родина raquo; встречались московские и nbsp;минские одноклубники. Спортсменка принесла сборной России первое «золото» в Шанхае. За выход в финал «рейнджеры» поборются с клубом еще одного украинца Алексея Поникаровского «Нью-Джерси». За загребское Динамо футболист выступает с 2011 года. Ворскла вырвала победу на последних минутах матча, полчаса играя в меньшинстве. Удивительный по своей безграмотности выход из своей штрафной Алмейды за кем-то из игроков Таврии завершился тем, что Юссуф остался один против двух соперников. Такое развитие событий, естественно, не могло устраивать тренера чемпиона Украины и несомненного фаворита отчетной встречи. А ведь это мы видим уже третий матч подряд. Впрочем, до этого доходило редко, большинство игрового времени в первом тайме зелено-белым приходилось обороняться. Прекрасный момент был у Хлёбаса, здорово обыгравшего защитника, но его удар приняла на себя перекладина. Желтая карточка Пердуте за грубый фол на Селине - опасный штрафной для Динамо на подступах к владениям Долганского. Во втором раунде Александр ударил правой очень точно. Можно говорить о том, что нам в игре сопутствовало везение. Алиева забыли на левом фланге атаки Динамо, тот прострелил в штрафную площадь, а на дальней штанге Идейе без помех закатил мяч в сетку. А вот Заря без Максима Белого (тот, который полузащитник), мягко говоря, не впечатлила. Дополнительная информация: http://football.sport-express.ru/worl... Арбитр Александр ЕГОРОВ в текущем сезоне уже обслуживал матч с участием Локо.